Заказ обратного звонка

Напишите, когда Вам удобно принять наш звонок.

captcha

Заказ обратного звонка

Запрос звонка отправлен. Вам перезвонят.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Новые условия программы Автозаказа

Ia`Orana!

Мы продолжаем делиться последними новостями, связанными с переходом на новый компенсационный план NewAge и запуском новых программ.

Мы становимся еще на один шаг ближе к созданию ведущей в мире компании по продаже и продвижению товаров через социальные сети, и уже в предвкушении скорого перехода на новый компенсационный план NewAge, который, как мы считаем, является №1 в отрасли!

Начиная с 3 июля 2021 года комиссионные вознаграждения будут рассчитываться в соответствии с 4-х недельным циклом, где каждая неделя будет обозначаться своим цветом (красный, фиолетовый, зеленый или синий).

Всем Бренд-партнерам (БП, в текущем Компенсационном плане - Независимый Консультант ) будет назначена неделя своего цвета в этом 4-х недельном цикле. Именно в неделю назначенного цвета вам нужно будет разместить свой квалификационный заказ на 50 PV (условия для России и Казахстана, могут отличаться для других рынков) или более, чтобы иметь возможность получать вознаграждения.

Также для квалификации может быть учтен заказ Вашего лично спонсированного Привилегированного клиента (в текущем компплане - Покупатель), если он был размещен в неделю вашего цвета из 4-недельного цикла.

Квалификационная неделя будет начинаться в субботу и заканчиваться в пятницу.
Если квалификационный заказ не будет размещен в течение недели назначенного вам цвета, Вы не сможете квалифицироваться на получение вознаграждений в текущем 4х-недельном цикле.

Вот почему так важно поставить напоминание в своем календаре и запомнить назначенный вам цвет недели!

Консультации:

Галина Никитина ID: 21628574
Официальный сайт NeWave https://newave.ru/
Skype: nikitina_gal
WhatsApp, мобильный телефон, Telegram: +7 925 508 74 29
gin100442@gmail.com
galinan@bk.ru